Ed Neo Exclusivo Apt 609
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato nel quartiere Pajucara di Maceió, a soli 1 km dalla Spiaggia di Ponta Verde, l'Ed Neo Exclusivo Apt 609 Maceió può accogliere fino a 2 persone. L'appartamento offre l'ambiente perfetto per un soggiorno rilassante, con una sauna inclusi.
Quest'appartamento si trova a Maceió, a 30 minuti a piedi dal centro. Gli ospiti troveranno la Fiera dell'artigianato a due passi dall'alloggio. Memorial à República è, inoltre, a 5 minuti in auto.
Inoltre, l'Ed Neo Exclusivo Apt 609 dispone di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli.
Quest'appartamento offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina con un frigo e utensili da cucina. La fermata dell'autobus Aeroporto è situata a soli 150 metri.
- Attrazioni locali
- Teotonio Vilela Memorial800 m
- le Piscine Naturali di Maceió500 m
- Fiera dell'artigianato200 m
- MISA - Museum of Image and Sound of Alagoas1,5 km
- Centro Cultural Ruth Cardoso1,4 km
- il Centro Cultural Arte Pajuçara50 m
- Museu de Arte Brasileira1,4 km
- Memorial à República2,2 km
- Area per skateboard Pajuçara Skate Park1,1 km
- Teatro Gustavo Leite1,4 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Zumbi Dos Palmares26 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Sauna
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'Ed Neo Exclusivo Apt 609?
Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dall'Ed Neo Exclusivo Apt 609 al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'Ed Neo Exclusivo Apt 609?
Il prezzo di una prenotazione dell'Ed Neo Exclusivo Apt 609 è di 72 $. - ❓
Quali strutture termali offre l'Ed Neo Exclusivo Apt 609?
In loco, gli ospiti dell'Ed Neo Exclusivo Apt 609 possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 42 metri quadrati.